| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Объем упаковки | 0,028728 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Prestige |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 23 см |
| Ширина товара | 16,06 см |
| Высота товара | 7,98 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 19 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Пемза 4 стороны (терка метал,очищающ.щетка,пемза,полирующ. часть) 1/48/288 ПП-002
Кисть бритвенная пластмассовая ручка натуральная щетина
Щетка банная натуральная с ремешком, размер дл. 220 мм, шир. 75 мм
Щеточка для ног с пемзой 4 цвета (упаковка 12 шт)
Органайзер для косметики Prestige (мята) (1 перегородка) 230х161х80мм
Органайзер для косметики Eva (красный полупрозрачный)
Органайзер для косметики Eva (мята полупрозрачный)
Кисть бритвенная, деревянная ручка натур. щетина. с худ. росп.
Мочалка-спонж для тела GRIFON, 1 шт. в упаковке
Кисть бритвенная, деревянная ручка натуральная щетина