| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,040365 м3 |
| Материал | Пластик, металл |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 22,24 см |
| Ширина товара | 23,7 см |
| Высота товара | 20 см |
| Литраж | 5 л |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 39 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ведро 5 л. Евро пищевое (особо прочное, толщина стенки от 1,5мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ведро с емкостью для переноски Smart (бирюза)
Ведро с емкостью для переноски Smart (васильковый)