Нет продуктов
| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,084388 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Practic lux |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 29,2 см |
| Ширина товара | 30,24 см |
| Высота товара | 31,31 см |
| Литраж | 12 л |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 73 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Ведро МОП c отжимом 13 л Step 0.38 X 0.285 X 0.3 м
Ведро со вставкой прямоугольное 13л Step 0.38 X 0.285 X 0.255 м
Ведро прямоугольное 13л Step 0.38 X 0.285 X 0.25 м
Ведро без крышки 10л Латте c мерным делением