| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,027 м3 |
| Серия | Хозяюшка |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 22 см |
| Ширина товара | 22 см |
| Высота товара | 20,8 см |
| Диаметр | 22 см |
| Литраж | 5 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила с телескопическим черенком, микрофибра с ворсом
Ролик для чистки одежды ХОЗЯЮШКА Мила 20 слоев, 1 шт.
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила микрофибра (без телескопа)
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила с телескопическим черенком, микрофибра
Насадка для швабры флеттер ХОЗЯЮШКА Мила М-08 микроворс
Швабра-флеттер Жу-Жу. За порядком я слежу 1 шт.
Швабра-флеттер Жу-Жу. За порядком я слежу с телескопическим черенком, микрофибра 1 шт.
Насадка для швабры флеттер TURBOMAG WONDER микрофибра
Насадка для швабры флеттер TURBOMAG CRISTAL синель
Ведро МОП c отжимом 13 л Step 0.38 X 0.285 X 0.3 м
Ведро со вставкой прямоугольное 13л Step 0.38 X 0.285 X 0.255 м
Ведро прямоугольное 13л Step 0.38 X 0.285 X 0.25 м
Ведро без крышки 10л Латте c мерным делением