| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Серия | Эконом |
| Длина товара | 41,8 см |
| Ширина товара | 21,7 см |
| Высота товара | 27 см |
| Литраж | 16 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
Фольга алюминивая GRIFON стандартная 29 см х 10 м в пленке
Пленка пищевая для хранения Grifon, 300мм*20 м в п/п пленке
Рукав для запекания с клипсами Grifon MAXI 380мм*5м в футляре
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (с краном, с баком)
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (без крана с баком)
Фильтр для воды PPU-1000 (без крана) Pureal
Ведро МОП c отжимом 13 л Step 0.38 X 0.285 X 0.3 м
Ведро со вставкой прямоугольное 13л Step 0.38 X 0.285 X 0.255 м
Ведро прямоугольное 13л Step 0.38 X 0.285 X 0.25 м
Ведро без крышки 10л Латте c мерным делением