| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 14 |
| Серия | Step |
| Длина товара | 38 см |
| Ширина товара | 28,5 см |
| Высота товара | 25 см |
| Литраж | 13 л |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | Svip |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Набор ёмкостей для СВЧ (0,8л, 1,2л, 2л) бежевый
Ведро МОП c отжимом 13 л Step 0.38 X 0.285 X 0.3 м
Ведро со вставкой прямоугольное 13л Step 0.38 X 0.285 X 0.255 м
Ведро прямоугольное 13л Step 0.38 X 0.285 X 0.25 м
Ведро без крышки 10л Латте c мерным делением