| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 14 |
| Объем упаковки | 0,1 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 38 см |
| Ширина товара | 28,5 см |
| Высота товара | 25 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 42 см |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ведро 5 л. Евро пищевое (особо прочное, толщина стенки от 1,5мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ведро с емкостью для переноски Smart (бирюза)
Ведро с емкостью для переноски Smart (васильковый)