| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 3 |
| Объем упаковки | 0,08037 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 47 см |
| Ширина товара | 37 см |
| Высота товара | 25 см |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Предназначен для хранения различных вещей и предметов. Крышка легко открывается и плотно закрывается. На крышке имеет два органайзера для хранения мелких вещей. Прозрачная крышка органайзера позволяет видеть, что в ней лежит.
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 0,6л (Черный)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 1,3л (Черный)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 2л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 0,6л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 2л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 0,6л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 1,4л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 2,2л (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Серый)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Белый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Розовый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Серый)
Ящик для инструментов Blocker Expert 18 с ручкой-замком черный/оранжевый
Ящик для инструментов Blocker Expert 24 с ручкой-замком черный/оранжевый
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 605х405х18мм (Серый)
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 405х305х18мм (Серый)
Ящик универсальный 27л «ЕВРОБОКС» 600х400х130мм (Серый)
Ящик универсальный 45л «ЕВРОБОКС» 600х400х220мм (Серый)
Ящик универсальный 21,5л «ЕВРОБОКС» 400х300х220мм (Серый)
Ящик универсальный 4,5л с крышкой, 280х183х140мм TEX-BOX
Ящик универсальный 70л с крышкой, 570х380х405мм TEX-BOX
Ящик универсальный 28л с крышкой, 570х380х170мм TEX-BOX
Ящик универсальный 21л с крышкой, 380х280х272мм TEX-BOX
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Детский ящик для хранения ANDERSON 40л зеленое яблоко
Детский ящик для хранения ANDERSON 18л зеленое яблоко
Ящик для хранения с крышкой, 400х335х170мм 3шт
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ящик для хранения с лотком BERGEN FJORD 40л вулканический базальт
Ящик для хранения с лотком и ручкой BERGEN FJORD 13л вулканический базальт
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.