| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 8 |
| Объем упаковки | 0,058 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 41 см |
| Ширина товара | 29,5 см |
| Высота товара | 18,3 см |
| Литраж | 15 л |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 0,6л (Черный)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 1,3л (Черный)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 2л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 0,6л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 2л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 0,6л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 1,4л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 2,2л (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Серый)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Белый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Розовый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Серый)
Ящик для инструментов Blocker Expert 24 с ручкой-замком черный/оранжевый
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 605х405х18мм (Серый)
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 405х305х18мм (Серый)
Ящик универсальный 27л «ЕВРОБОКС» 600х400х130мм (Серый)
Ящик универсальный 45л «ЕВРОБОКС» 600х400х220мм (Серый)
Ящик универсальный 4,5л с крышкой, 280х183х140мм TEX-BOX
Ящик универсальный 28л с крышкой, 570х380х170мм TEX-BOX
Ящик универсальный 70л с крышкой, 570х380х405мм TEX-BOX
Ящик универсальный 6,5л с крышкой, 290х190х180мм (Белый) с декором
Ящик универсальный 21л с крышкой, 380х280х272мм TEX-BOX
Ящик для хранения с крышкой, 400х335х170мм 3шт
Ящик универсальный 15,3л с крышкой, 390х290х180мм (Белый) с декором
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ящик штабелируемый без крышки Модуль М1 13л (прозрачный)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ящик для хранения Keeplex Trendy 2,3 л 21,1х14,1х11 см
Ящик для хранения Keeplex Trendy 6 л 32х21,1х11 см
Ящик для хранения Keeplex Trendy 7,5 л 32х21,1х14,1см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.