| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,055 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | LUXE |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Высота товара | 12 см |
| Диаметр | см |
| Литраж | 4,6 л |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | ECONOVA |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Ящик для инструментов Blocker Expert 24 с ручкой-замком черный/оранжевый
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 605х405х18мм (Серый)
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 405х305х18мм (Серый)
Ящик универсальный 27л «ЕВРОБОКС» 600х400х130мм (Серый)
Ящик универсальный 45л «ЕВРОБОКС» 600х400х220мм (Серый)
Ящик универсальный 4,5л с крышкой, 280х183х140мм TEX-BOX
Ящик универсальный 28л с крышкой, 570х380х170мм TEX-BOX
Ящик универсальный 70л с крышкой, 570х380х405мм TEX-BOX
Ящик универсальный 6,5л с крышкой, 290х190х180мм (Белый) с декором
Ящик универсальный 21л с крышкой, 380х280х272мм TEX-BOX
Ящик для хранения с крышкой, 400х335х170мм 3шт
Ящик универсальный 15,3л с крышкой, 390х290х180мм (Белый) с декором
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ящик штабелируемый без крышки Модуль М1 13л (прозрачный)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ящик для хранения Keeplex Trendy 2,3 л 21,1х14,1х11 см
Ящик для хранения Keeplex Trendy 6 л 32х21,1х11 см
Ящик для хранения Keeplex Trendy 7,5 л 32х21,1х14,1см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.