| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,1 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Tule |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 37,5 см |
| Ширина товара | 26,6 см |
| Высота товара | 15,6 см |
| Литраж | 15 л |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | Homver |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Форма круглая разъемная 12х4,5 см Linea EASY
Терка четырехгранная металлическая ручка в упаковке ( Н-12.000.01 ) Тм-2у
Набор 47 предметов с х/р М3 дипломат( СН-47М3Р)
Нож-топорик 165/290 мм (cleaver 7) Linea ECO
Нож для овощей 80/190мм (paring 3) Linea TALIS
Ковш 0,7 л. ст./кр. 12х6 см Linea BIMBO vitro
Доска разделочная прямоугольная с деревянной ручкой 28х15х1,2 см Bosco
Ящик для инструментов Blocker Expert 24 с ручкой-замком черный/оранжевый
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 605х405х18мм (Серый)
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 405х305х18мм (Серый)
Ящик универсальный 27л «ЕВРОБОКС» 600х400х130мм (Серый)
Ящик универсальный 45л «ЕВРОБОКС» 600х400х220мм (Серый)
Ящик универсальный 4,5л с крышкой, 280х183х140мм TEX-BOX
Ящик универсальный 28л с крышкой, 570х380х170мм TEX-BOX
Ящик универсальный 70л с крышкой, 570х380х405мм TEX-BOX
Ящик универсальный 6,5л с крышкой, 290х190х180мм (Белый) с декором
Ящик универсальный 21л с крышкой, 380х280х272мм TEX-BOX
Ящик для хранения с крышкой, 400х335х170мм 3шт
Ящик универсальный 15,3л с крышкой, 390х290х180мм (Белый) с декором
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ящик штабелируемый без крышки Модуль М1 13л (прозрачный)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ящик для хранения Keeplex Trendy 2,3 л 21,1х14,1х11 см
Ящик для хранения Keeplex Trendy 6 л 32х21,1х11 см
Ящик для хранения Keeplex Trendy 7,5 л 32х21,1х14,1см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.