| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 11 |
| Объем упаковки | 0,013 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 14,1 см |
| Ширина товара | 11 см |
| Высота товара | 21,1 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 19 см |
Ящик для инструментов Blocker Expert 18 с ручкой-замком черный/оранжевый
Ящик для инструментов Blocker Expert 24 с ручкой-замком черный/оранжевый
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 605х405х18мм (Серый)
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 405х305х18мм (Серый)
Ящик универсальный 27л «ЕВРОБОКС» 600х400х130мм (Серый)
Ящик универсальный 45л «ЕВРОБОКС» 600х400х220мм (Серый)
Ящик универсальный 21,5л «ЕВРОБОКС» 400х300х220мм (Серый)
Ящик универсальный 10л с крышкой, 380х280х140мм TEX-BOX
Ящик универсальный 70л с крышкой, 570х380х405мм TEX-BOX
Ящик универсальный 28л с крышкой, 570х380х170мм TEX-BOX
Ящик универсальный 21л с крышкой, 380х280х272мм TEX-BOX
Контейнер для хранения с крышкой BERGEN FJORD M 1,3л натуральный
Ящик универсальный 4,5л с крышкой, 280х183х140мм TEX-BOX
Детский ящик для хранения ANDERSON 40л зеленое яблоко
Детский ящик для хранения ANDERSON 18л зеленое яблоко
Ящик для хранения с крышкой, 400х335х170мм 3шт
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.