| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,059739 м3 |
| Материал | Пластик, зеркальное стекло |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 48,4 см |
| Ширина товара | 3 см |
| Высота товара | 64,9 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 68,1 см |
| Ширина упаковки | 51,3 см |
| Высота упаковки | 17,1 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Зеркало Вива эллада (снежно-белый) 429,5 х 580 мм
Зеркало Вива эллада (светло-голубой) 429,5 х 580 мм
ЗеркалоБордо (светло-голубой) 479*626мм
ЗеркалоСоната (светло-голубой) 433*583мм