| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 42 |
| Объем упаковки | 0,016562 м3 |
| Материал | Пластик |
| Длина товара | 8,61 см |
| Ширина товара | 6,77 см |
| Высота товара | 4,56 см |
Лопата для снега из поликарбоната 430х420мм d32 (с черенком) синий
Лопата для снега Классика 375х375мм d32 (с наконечником) (без черенка)
Стол пластиковый малый Rattan 789х789х701мм
Бак для мусора Freestyle с крышкой на колесах, с педалью 130 л
Держатель для бритвенного станка Touch (джинс) 86х68х46мм
Держатель для бритвенного станка Touch (киви) 86х68х46мм
Держатель для бритвенного станка Touch (прозрачный) 86х68х46мм
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Держатель для бритвенного станка на присоске 64*57*70мм БЕЛЫЙ
Держатель для бритвы SSH-04, 6,5*4,5*2,6 см