| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Rattan |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 153,2 см |
| Ширина товара | 78,9 см |
| Высота товара | 70,1 см |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | InGreen |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кашпо Диамант (1,5л) Цв. Тёплая хвоя (Арт. КШ-1803)
Кашпо Модерн Медиум 15Л (h 360) Цв. Серый жемчуг (КШ-9703)
Кашпо Сфера (1,7 л.) Цв. Оливковый (Арт. КШ-9525)
Кашпо Leaves (1,25л.) Цв. Оливка/Антрацит (КШ-9825)
Кашпо Классика (5л.) Цв.Нефрит (Арт. КШ-9312)
Ведро пластиковое 5л. Зелёная грядка (Арт. ВР-5963)
Кашпо балконное La Decoro 50см (10л) Цв. Латте/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2344)
Табурет с вращающимся сиденьем InGreen Rattan 353х353х450мм горький шоколад
Детский комод Lalababy Миньоны 3 ящика джинсовый 480х410х723мм
Детский комод Lalababy Миньоны 4 ящика джинсовый 480х410х945мм
Стеллаж вентилируемый Blocker Expert 900х450х189мм 3 полки черный
Стеллаж вентилируемый Blocker Expert 600х450х315мм 5 полки черный
Стеллаж вентилируемый Blocker Expert 600х450х189мм 3 полки черный
Комод 4-х секционный с декором Кукла с ручками
Комод детский с аппликацией на колесах, 3 секции (Зеленый)
Комод LOL Surprise 3-х секционный 475х300х710мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Комод Лунтик 4-х секционный 475х300х94мм
Комод Baby Shark 4-х секционный 475х300х94мм
Комод Царевны 4-х секционный широкий 425х560х905 мм
Комод Царевны 4-х секционный 395х500х980 мм
Этажерка Krita mix 3-х секц (сиреневый туман) 401,4*277,7*679,5 мм
Комод Baby Shark's Big Show! 4-х секционный широкий 560х425х905 мм
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Комод на колесах с аппликацией Лондон 4 ящика
Комод-тумба СТИЛЬ ВЯЗАНИЕ (2 секции) (370x360x400мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Столик подстановочный складной 284*175*88мм БЕЛЫЙ
Столик подстановочный складной 284*175*88мм КРАСНЫЙ
Столик для СВЧ складной 284*175*88мм БЕЛЫЙ
Комод универсальный 4 секционный Rambai 335х410х900мм (светло-бежевый)