| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,037544 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 16 см |
| Ширина товара | 5 см |
| Высота товара | 14 см |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 26 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Бумагодержатель с крышкой+подст. под дезод.
Держатель для туалетной бумаги+подставка для телефона хром матовый
Зеркало косметическое на подставке прямоугольное черное матовое
Зеркало косметическое на подставке круглое черное матовое
Держатель для туалетной бумаги Aqua (салатный) 151х150мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Держатель для туалетной бумаги Aqua (мандарин) 151х150мм
Держатель для туалетной бумаги Aqua (голубая лагуна) 151х150мм
Держатель для туалетной бумаги и освежителя воздуха(уп.16)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Держатель для туалетной бумаги Эконом 130х113х117мм
Держатель для туалетной бумаги с полочкой 185х110х140мм белый
Держатель для туалетной бумаги на присоске
Полка для туалета (снежно-белый) 258x134x240мм