| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 9 |
| Объем упаковки | 0,028728 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Aqua |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 15,13 см |
| Ширина товара | 15 см |
| Высота товара | 15 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 19 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Бумагодержатель с крышкой+подст. под дезод.
Держатель для туалетной бумаги+подставка для телефона хром матовый
Зеркало косметическое на подставке прямоугольное черное матовое
Зеркало косметическое на подставке круглое черное матовое
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Держатель для туалетной бумаги Aqua (салатный) 151х150мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Держатель для туалетной бумаги Aqua (мандарин) 151х150мм
Держатель для туалетной бумаги и освежителя воздуха(уп.16)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Держатель для туалетной бумаги Эконом 130х113х117мм
Держатель для туалетной бумаги с полочкой 185х110х140мм белый
Держатель для туалетной бумаги на присоске
Полка для туалета (снежно-белый) 258x134x240мм