| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0,124254 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Ротанг |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 58 см |
| Ширина товара | 120 см |
| Высота товара | 75 см |
| Год начала выпуска | 2025 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Диван Holiday 2-х местный 1280х700х790мм + 2 подушки (535х500х50мм)
Комплект подушек для углового дивана Альтернатива (набор из трех подушек черного цвета)
Комплект подушек для углового дивана Альтернатива (набор из трех подушек бордового цвета)
Комплект подушек для углового дивана Альтернатива (набор из трех подушек темно-синего цвета)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Подушка для садовой мебели Альтернатива 53,5х49см, цвет черный
Подушка для садовой мебели Альтернатива 53,5х49см, цвет бордовый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Подушка для садовой мебели Альтернатива 53,5х49см, цвет тёмно-синий
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Диван Ротанг-плюс 3-х местный (белый) без подушек
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.