| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0,245 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 15,5 см |
| Ширина упаковки | 90 см |
| Высота упаковки | 17,7 см |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Диван Holiday 2-х местный 1280х700х790мм + 2 подушки (535х500х50мм)
Комплект подушек для углового дивана Альтернатива (набор из трех подушек черного цвета)
Комплект подушек для углового дивана Альтернатива (набор из трех подушек бордового цвета)
Комплект подушек для углового дивана Альтернатива (набор из трех подушек темно-синего цвета)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Подушка для садовой мебели Альтернатива 53,5х49см, цвет черный
Подушка для садовой мебели Альтернатива 53,5х49см, цвет бордовый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Подушка для садовой мебели Альтернатива 53,5х49см, цвет тёмно-синий
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Диван Ротанг-плюс 3-х местный (белый) без подушек
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.