| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Объем упаковки | 0,016 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 19,5 см |
| Ширина товара | 19,5 см |
| Высота товара | 10,2 см |
| Литраж | 2 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила с телескопическим черенком, микрофибра с ворсом
Ролик для чистки одежды ХОЗЯЮШКА Мила 20 слоев, 1 шт.
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила микрофибра (без телескопа)
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила с телескопическим черенком, микрофибра
Насадка для швабры флеттер ХОЗЯЮШКА Мила М-08 микроворс
Швабра-флеттер Жу-Жу. За порядком я слежу 1 шт.
Швабра-флеттер Жу-Жу. За порядком я слежу с телескопическим черенком, микрофибра 1 шт.
Насадка для швабры флеттер TURBOMAG WONDER микрофибра
Насадка для швабры флеттер TURBOMAG CRISTAL синель
Контейнер квадратный для СВЧ Fresh 0,6л 12,5х12,5х6,5см
Контейнер квадратный для СВЧ Fresh олива 0,6л 12,5х12,5х6,5см
Контейнер прямоугольный для СВЧ Fresh олива 1,1л 16,5х11,6х9,5см
Ёмкость для холодильника и микроволновой печи с декором 0,95л (Белый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Набор емкостей для СВЧ Матрешка (0,2л, 0,4л, 0,7л, 1,2л, 1,9л) цветной
Емкость для СВЧ 1,6л с клапаном с декором Sicily Lemon (бесцветный)
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL квадратный 1,7л Черный
Емкость для СВЧ Bergamo 1,6л с клапаном (белый)
Емкость для СВЧ Bergamo 1,6л с клапаном с декором (бесцветный)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном (белый)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном с декором (бесцветный)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном с декором (бесцветный)
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL квадратный 1,15л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL круглый 1,15л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL круглый 0,6л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 1,35л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 1л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 0,7л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 0,45л Черный
Контейнер для продуктов с декором 4шт., 0,3л + 0,45л + 0,65л + 1л (Светло-серый)