| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,032 м3 |
| Материал | Тритан (ударопрочный пластик) |
| Серия | BRILLIANT |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Диаметр | см |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 22 см |
Уникальный материал Tritan соединил в себе все преимущества стекла и пластика: он прозрачный и не впитывает запахи, как и стекло, но ударопрочный и лёгкий. Не боится частых моек в посудомоечной машине: не бьётся и не мутнеет. Имеется клапан для выпуска пара, который позволяет использовать контейнер в микроволновке, не снимая крышку. Уплотнители из пищевого силикона в крышке и клапане обеспечивают герметичность контейнера, при этом съёмный уплотнитель легко вытащить и промыть. Контейнеры удобно ставятся друг на друга и экономят пространство на кухне. Не содержат бисфенол А и фталаты.
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Контейнер квадратный для СВЧ Fresh 0,6л 12,5х12,5х6,5см
Контейнер квадратный для СВЧ Fresh олива 0,6л 12,5х12,5х6,5см
Контейнер прямоугольный для СВЧ Fresh олива 1,1л 16,5х11,6х9,5см
Ёмкость для холодильника и микроволновой печи с декором 0,95л (Белый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Набор емкостей для СВЧ Матрешка (0,2л, 0,4л, 0,7л, 1,2л, 1,9л) цветной
Емкость для СВЧ 1,6л с клапаном с декором Sicily Lemon (бесцветный)
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL квадратный 1,7л Черный
Емкость для СВЧ Bergamo 1,6л с клапаном (белый)
Емкость для СВЧ Bergamo 1,6л с клапаном с декором (бесцветный)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном (белый)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном с декором (бесцветный)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном с декором (бесцветный)
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL квадратный 1,15л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL круглый 1,15л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL круглый 0,6л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 1,35л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 1л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 0,7л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 0,45л Черный
Контейнер для продуктов с декором 4шт., 0,3л + 0,45л + 0,65л + 1л (Светло-серый)