| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Объем упаковки | 0,029406 м3 |
| Серия | Asti |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Литраж | 0,5 л |
| Торговая марка | Homver |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 26 см |
Набор для пикника Гурман 7л. (6 персон) (уп.5)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук бежевый
Набор чаш Оазис (0,35л х 4шт, 2,5л с крышкой и 4л с крышкой) белый
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук черный
Подставка для ножей и столовых приборов черный
Набор емкостей для сыпучих продуктов Лайн (1л, 1.5 - 2шт., 2л и 3л.) белый
Контейнер квадратный для СВЧ Fresh 0,6л 12,5х12,5х6,5см
Контейнер квадратный для СВЧ Fresh олива 0,6л 12,5х12,5х6,5см
Контейнер прямоугольный для СВЧ Fresh олива 1,1л 16,5х11,6х9,5см
Ёмкость для холодильника и микроволновой печи с декором 0,95л (Белый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Набор емкостей для СВЧ Матрешка (0,2л, 0,4л, 0,7л, 1,2л, 1,9л) цветной
Емкость для СВЧ 1,6л с клапаном с декором Sicily Lemon (бесцветный)
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL квадратный 1,7л Черный
Емкость для СВЧ Bergamo 1,6л с клапаном (белый)
Емкость для СВЧ Bergamo 1,6л с клапаном с декором (бесцветный)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном (белый)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном с декором (бесцветный)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном с декором (бесцветный)
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL квадратный 1,15л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL круглый 1,15л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL круглый 0,6л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 1,35л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 1л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 0,7л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 0,45л Черный
Контейнер для продуктов с декором 4шт., 0,3л + 0,45л + 0,65л + 1л (Светло-серый)