| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 25 |
| Объем упаковки | 0,019 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 8,5 см |
| Ширина товара | 8,5 см |
| Высота товара | 15,9 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 17,5 см |
Бокал для вина 460мл 6шт. АМБЕР золото (1109146)
Бокал 315мл 1шт. IMPERIAL PLUS (без упаковки)
Фужер для вина 590мл 1шт. ECOTECA (без упаковки)
Фужер для вина 630мл 1шт. ENOTEKA (без упаковки)
Фужер для вина 400мл 1шт. ISABELLA (без упаковки)
Фужер для вина 350мл 1шт. ISABELLA (без упаковки)