| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 7 |
| Объем упаковки | 0,09 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Ротанг |
| Длина товара | 27 см |
| Ширина товара | 27 см |
| Высота товара | 51 см |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | Альтернатива |
Фольга алюминивая GRIFON стандартная 29 см х 10 м в пленке
Пленка пищевая для хранения Grifon, 300мм*20 м в п/п пленке
Рукав для запекания с клипсами Grifon MAXI 380мм*5м в футляре
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (с краном, с баком)
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (без крана с баком)
Фильтр для воды PPU-1000 (без крана) Pureal
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кашпо Оазис со вставкой 13/63л. серый 396х390х775 мм
Кашпо Оазис со вставкой 13/63л. светло-бежевый 396х390х775 мм
Кашпо Оазис со вставкой 10/43л. серый 348х348х685мм
Ваза под срезку с колышком (чёрный) 190х190х410 мм
Кашпо ДЮНА D340мм H 630мм 9/42л со вставкой(Д-34, В-17)
Кашпо Каскад RUBY Цв. Антрацит (Арт. КШ-5443)
Каскад ПИРАМИДА из 3-х горшков с вкладками (d12,5см, h10см)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кашпо напольное Ротанг со вставкой 27/47л.(белый) 340х320х615мм
Кашпо напольное Ротанг (среднее) (белый) 270х270х510мм
Кашпо напольное Ротанг (малое) (белый) 220х220х410мм
Кашпо напольное Ротанг со вставкой 20/28л. (белый) 285х270х515мм
Кашпо Каскад RUBY Цв. Пудровый (Арт. КШ-5441)
Кашпо Оазис со вставкой 13/63л. белый 396х390х775 мм