| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 12,5 см |
| Ширина товара | 12,5 см |
| Высота товара | 10 см |
| Диаметр | 12,5 см |
| Торговая марка | Live in Green |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Тип кашпо | Напольные |
Горшок ФЛОКС 8,0л d280мм h205мм d дна 162мм с пристегивающимся поддоном
Горшок Ирис 1,8л d206мм h100мм d дна 105мм с пристегивающимся поддоном +подвес №2
Кашпо Бархан (0,9л) Цв. Кремовый (Арт. КШ-4315)
Кашпо Грация прайм (0,7л) Цв. Пудровый (Арт. КШ-4298)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4292)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-4291)
Кашпо Бархан (2,25л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-4340)
Бак 110л с педалью на колесах 430х500х890мм
Кашпо напольное Ротанг со вставкой 20/28л. (белый) 285х270х515мм
Кашпо напольное Ротанг (малое) (белый) 220х220х410мм
Кашпо напольное Ротанг (среднее) (белый) 270х270х510мм
Кашпо RUBY Кватро Цв. Серый жемчуг (КШ-9761)
Кашпо RUBY Кватро Цв. Мокачино (Арт. КШ-2087)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кашпо ДЮНА D340мм H 630мм 9/42л со вставкой(Д-34, В-17)
Кашпо RUBY Кватро Цв. Бежево-розовый (Арт. КШ-5633)
Кашпо круглое ПИЛАР D390 H750 мм 23/69л с вкладышем(Д-39 В29)
Кашпо RUBY Трио Цв. Серый жемчуг (Арт. КШ-9738)
Кашпо RUBY Трио Цв. Бежево-розовый (Арт. КШ-5868) НС
Кашпо напольное Ротанг 15л. 220х220х410мм (мокко)
Кашпо Каскад RUBY Цв. Антрацит (Арт. КШ-5443)
Кашпо Оазис со вставкой 13/63л. белый 396х390х775 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кашпо напольное Ротанг 8л. со вставкой 8/15л. (белый) 230х220х415мм
Кашпо напольное Ротанг со вставкой 27/47л.(белый) 340х320х615мм
Кашпо напольное Ротанг со вставкой 27/47л.(мокко) 340х320х615мм
Ваза под срезку с колышком (чёрный) 190х190х410 мм