| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 9 |
| Объем упаковки | 0,017 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 13 см |
| Ширина товара | 13 см |
| Высота товара | 32 см |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Банка с завинчивающейся крышкой Eco Style 0,75 л.
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,25л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,5л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,75л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 1,2л (бесцветный)
Контейнер для холодильника и микроволновой печи SMART LOCK 1,1л
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Оранжевый)
Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Кашпо напольное Ротанг со вставкой 20/28л. (белый) 285х270х515мм
Кашпо напольное Ротанг (малое) (белый) 220х220х410мм
Кашпо напольное Ротанг (среднее) (белый) 270х270х510мм
Кашпо RUBY Кватро Цв. Серый жемчуг (КШ-9761)
Кашпо RUBY Кватро Цв. Мокачино (Арт. КШ-2087)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Каскад ПИРАМИДА из 3-х горшков с вкладками (d12,5см, h10см)
Кашпо ДЮНА D340мм H 630мм 9/42л со вставкой(Д-34, В-17)
Кашпо RUBY Кватро Цв. Бежево-розовый (Арт. КШ-5633)
Кашпо круглое ПИЛАР D390 H750 мм 23/69л с вкладышем(Д-39 В29)
Кашпо RUBY Трио Цв. Серый жемчуг (Арт. КШ-9738)
Кашпо RUBY Трио Цв. Бежево-розовый (Арт. КШ-5868) НС
Кашпо напольное Ротанг 15л. 220х220х410мм (мокко)
Кашпо Каскад RUBY Цв. Антрацит (Арт. КШ-5443)
Кашпо Оазис со вставкой 13/63л. белый 396х390х775 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кашпо напольное Ротанг 8л. со вставкой 8/15л. (белый) 230х220х415мм
Кашпо напольное Ротанг со вставкой 27/47л.(белый) 340х320х615мм
Кашпо напольное Ротанг со вставкой 27/47л.(мокко) 340х320х615мм