| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,04111 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | ПРИЗМА |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 17,5 см |
| Ширина товара | 17,5 см |
| Высота товара | 15 см |
| Диаметр | 17,5 см |
| Литраж | 2,6 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40,5 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Тип кашпо | С поддоном |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Кашпо Diana 1 л с поддоном (снежно-белый) 167x112мм
Кашпо Diana 5 л с поддоном (снежно-белый) 265x168мм
Горшок Гармония 8 см 0.7л. с поддоном (коричневый)
Горшок-кашпо Лозанна 3л. с поддоном квадратный (белый)
Горшок-кашпо Лозанна 5л. с поддоном квадратный (белый)
Горшок Гармония 23 см 4л. с поддоном (коричневый)
Горшок Гармония 23 см 4л. с поддоном (белый)
Горшок Гармония 28 см 7л. с поддоном (коричневый)
Горшок Гармония 28 см 7л. с поддоном (белый)
Горшок Гармония 17 см 1.5л. с поддоном (коричневый)
Горшок-кашпо Лозанна 8л. с поддоном квадр. (белый)
Горшок Гармония 20 см 2.5л. с поддоном (коричневый)
Горшок-кашпо Лозанна 8л. с поддоном квадратный (коричневый) 260х260х225 мм
Горшок-кашпо Лозанна 5л. с поддоном квадратный (коричневый) 220х220х195 мм
Горшок цветочный 16х16см Квадро с поддоном 1,48л
Горшок цветочный 20х20см Квадро с поддоном 2,9л
Горшок цветочный 24х24см Квадро с поддоном 5,1л