| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0,07283 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Ротанг |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 34 см |
| Ширина товара | 34 см |
| Высота товара | 63 см |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 63 см |
| Тип кашпо | С вкладкой |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Горшок для цветов BERGEN 6л D225мм со вставкой 5,3л серый шторм
Горшок для цветов BERGEN 6л D225мм со вставкой 5,3л молочный туман
Горшок для цветов БЕРГЕН 2,9л D175мм со вставкой 2,5л серый шторм
Горшок для цветов БЕРГЕН 2,9л D175мм со вставкой 2,5л молочный туман
Горшок для цветов БЕРГЕН 1,6л D145мм со вставкой 1,4л серый шторм
Горшок НАРД 2,1л d14см h14см с вкладкой на ножках
Горшок НАРД 5,5л d19см h19см с вкладкой на ножках
Горшок ДЕ КОСТА 2,25л d16см h16см с вкладкой на ножках
Горшок ЛИОН 16,6л d30см, h30см с полноразмерной вкладкой
Горшок ЛИОН 5,6л d21см, h19,5см с полноразмерной вкладкой
Горшок ЛИОН 4,2л d19см, h17,5см с полноразмерной вкладкой
Горшок ЛИОН 2л d14,7см, h13см с полноразмерной вкладкой
Горшок для цветов фактурный Hills 4л (d188, h176мм)(серый)
Горшок для цветов с дренажной вставкой Desert 2,3л (d157, h152мм)(молочный)
Горшок для цветов с дренажной вставкой Desert 2,3л (d157, h152мм)(серый)
Горшок для орхидей с дренажной вставкой Desert 2,3л (d157, h152мм)
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 12,2л (d266, h263мм) (серый)
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 3,9л (d182, h180мм)(молочный)
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 2,5л (d157, h156мм)(серый)