| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Объем упаковки | 0,036 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Лаура |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 14,5 см |
| Ширина товара | 14,5 см |
| Высота товара | 13 см |
| Диаметр | 14,5 см |
| Литраж | 1,4 л |
| Торговая марка | Live in Green |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Тип кашпо | С вкладкой |
Горшок ФЛОКС 8,0л d280мм h205мм d дна 162мм с пристегивающимся поддоном
Горшок Ирис 1,8л d206мм h100мм d дна 105мм с пристегивающимся поддоном +подвес №2
Кашпо Бархан (0,9л) Цв. Кремовый (Арт. КШ-4315)
Кашпо Грация прайм (0,7л) Цв. Пудровый (Арт. КШ-4298)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4292)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-4291)
Кашпо Бархан (2,25л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-4340)
Бак 110л с педалью на колесах 430х500х890мм
Горшок для цветов BERGEN 6л D225мм со вставкой 5,3л серый шторм
Горшок для цветов BERGEN 6л D225мм со вставкой 5,3л молочный туман
Горшок для цветов БЕРГЕН 2,9л D175мм со вставкой 2,5л серый шторм
Горшок для цветов БЕРГЕН 2,9л D175мм со вставкой 2,5л молочный туман
Горшок для цветов БЕРГЕН 1,6л D145мм со вставкой 1,4л серый шторм
Горшок НАРД 2,1л d14см h14см с вкладкой на ножках
Горшок НАРД 5,5л d19см h19см с вкладкой на ножках
Горшок ДЕ КОСТА 2,25л d16см h16см с вкладкой на ножках
Горшок ЛИОН 16,6л d30см, h30см с полноразмерной вкладкой
Горшок ЛИОН 5,6л d21см, h19,5см с полноразмерной вкладкой
Горшок ЛИОН 4,2л d19см, h17,5см с полноразмерной вкладкой
Горшок ЛИОН 2л d14,7см, h13см с полноразмерной вкладкой
Горшок для цветов фактурный Hills 4л (d188, h176мм)(серый)
Горшок для цветов с дренажной вставкой Desert 2,3л (d157, h152мм)(молочный)
Горшок для цветов с дренажной вставкой Desert 2,3л (d157, h152мм)(серый)
Горшок для орхидей с дренажной вставкой Desert 2,3л (d157, h152мм)
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 12,2л (d266, h263мм) (серый)
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 3,9л (d182, h180мм)(молочный)
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 2,5л (d157, h156мм)(серый)