| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,027 м3 |
| Серия | Smart Bin |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Диаметр | см |
| Литраж | 10 л |
| Год начала выпуска | 2022 |
| Торговая марка | Эконова |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 50 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Контейнер для мусора 12л (овальный) бежевый 428*282*234 мм
Контейнер для мусора 8л(овальный)(слоновая кость)(уп.5)
Контейнер для мусора Palm 16 л 0.305 X 0.305 X 0.38 м
Контейнер для мусора Palm 6 л 0.225 X 0.225 X 0.27 м
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер для мусора Soul 12 л 280х280х332мм
Контейнер для мусора Вязаное плетение 10л. бежевый 230х200х300 мм
Контейнер для мусора Вязаное плетение 10л. белый 230х200х300 мм
Контейнер для раздельного сбора мусора, 25 л 295 X 335 X 420мм
Контейнер для мусора Ромашка 1,5 л с перекидным верхом
Контейнер для мусора Ромашка 5 л с перекидным верхом
Контейнер для мусора Ромашка 10 л с перекидным верхом
Контейнер для мусора Ромашка 18 л с перекидным верхом
Контейнер для мусора Ромашка 35 л с перекидным верхом