| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 19 |
| Объем упаковки | 0,11549 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 42,7 см |
| Ширина товара | 28,9 см |
| Высота товара | 13,8 см |
| Литраж | 10,5 л |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 29,5 см |
| Ширина упаковки | 43,5 см |
| Высота упаковки | 90 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер хозяйственный универсальный на колесах 10л
Лоток универсальный (750х385х30)(коричневый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Коробка ВЯЗАНИЕ с крышкой 6л. (125x195x350мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Лоток для мелочей Keeplex Trendy с крышкой большой 22х14х7см Карандашница
Органайзер Saturn двусторонний 13 320х260х70мм черный
Корзина универсальная Wenge 20л 430х300х200мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер герметичный прямоугольный 500мл. прозрачный
Контейнер герметичный прямоугольный 800мл. прозрачный
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.