| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 14 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Master |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 35,5 см |
| Ширина товара | 20 см |
| Высота товара | 4,5 см |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | Blocker |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кашпо Диамант (1,5л) Цв. Тёплая хвоя (Арт. КШ-1803)
Кашпо Модерн Медиум 15Л (h 360) Цв. Серый жемчуг (КШ-9703)
Кашпо Сфера (1,7 л.) Цв. Оливковый (Арт. КШ-9525)
Кашпо Leaves (1,25л.) Цв. Оливка/Антрацит (КШ-9825)
Кашпо Классика (5л.) Цв.Нефрит (Арт. КШ-9312)
Ведро пластиковое 5л. Зелёная грядка (Арт. ВР-5963)
Кашпо балконное La Decoro 50см (10л) Цв. Латте/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2344)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см
Контейнер для хранения Smartbox, L, 13.7л 40,4х28х17,5см