| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 15 |
| Объем упаковки | 0,15638 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Деко |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 23 см |
| Ширина товара | 23 см |
| Высота товара | 18 см |
| Литраж | 7 л |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 54,3 см |
Предназначен для хранения различных вещей и предметов. Крышка легко открывается и плотно закрывается благодаря надежным защелкам по бокам.Удобная ручка на крышке. В комплект входит вкладыш, что позволяет сделать контейнер двухуровневым и держать вещи в порядке.
Емкость для корма животных 6 л (мандарин) 287x200x200мм
Контейнер Dogs для корма 10л (овальный)(уп.8)
Лоток угловой с рамкой Лекси (розовый) 555х415х150мм
Лоток для кошек Эффи малый (с бортами и сеткой на высоких ножках) ALTA 420х310х145мм
Лоток для кошек Юта (с высокими бортами, сеткой и совком) ALTA 505х390х235мм
Лоток для кошек Юта (с бортом, сеткой и совком) ALTA 455х355х150мм
Контейнер для корма и лакомств LUCKY PET 1,6л СОБАКИ
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см