| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,01458 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 16,5 см |
| Ширина товара | 11 см |
| Высота товара | 5,5 см |
| Литраж | 0,5 л |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Тарелка 200 мм. с бортиком (570 мл) SP80-1120 АДЕЛЬ
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см