| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 9 |
| Объем упаковки | 0,041 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | CLASSIC |
| Длина товара | 37 см |
| Ширина товара | 26 см |
| Высота товара | 14 см |
| Литраж | 10 л |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Банка с завинчивающейся крышкой Eco Style 0,75 л.
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,25л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,5л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,75л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 1,2л (бесцветный)
Контейнер для холодильника и микроволновой печи SMART LOCK 1,1л
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Оранжевый)
Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Коробочка для мелочей прозрачная (Арт. МК-7270) 290 x 210 x 160мм
Коробочка для мелочей Цв. сиреневый (Арт. МК-7269)
Лоток с крышкой VELVET, 380х270х144мм, 13л (Белый)
Лоток с крышкой VELVET, 380х270х144мм, 13л (Светло-серый флэк)
Контейнер для хранения с вкладышем L, 13,7л 404х280х180мм SMARTBOX
Контейнер Лофт хозяйственный на колесах узкий 355х130х170 мм (серый)
Контейнер универсальный Rolly, 1,5л 118*262*57мм (Бесцветный)
Контейнер универсальный Rolly, 1,1л 87*262*57мм (Бесцветный)
Лоток с крышкой VELVET, 380х270х249мм, 20л (Светло-серый флэк)
Контейнер для хранения прямоугольный 25л. (320x240x484мм)
Контейнер для хранения прямоугольный 14л. (289x178x427мм)