| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 16 |
| Объем упаковки | 0,171545 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Porter |
| Длина товара | 42,74 см |
| Ширина товара | 31,5 см |
| Высота товара | 11,14 см |
| Литраж | 8 л |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Сушилка для посуды Мечта хозяйки №2 светло-бежевый 480х305х300 мм
Набор чаш Классик 4шт. 2л., 3л., 4л., 5л (бежевый)
Набор ёмкостей для СВЧ (0,8л, 1,2л, 2л) бежевый
Набор: стакан IZI-GO с крышкой 550мл с декором + контейнер для хранения 0,4л с декором(бл.-желтый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см