| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,171545 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Porter |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 65,93 см |
| Ширина товара | 41,65 см |
| Высота товара | 25,97 см |
| Литраж | 50 л |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Емкость для сыпучих продуктов с крышкой (СЛАЙДЕРОМ) 1,5л (Желтый)
Емкость для сыпучих продуктов с крышкой (СЛАЙДЕРОМ) 1л (Желтый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см