| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 6 |
| Объем упаковки | 0,1 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 40,9 см |
| Ширина товара | 25,5 см |
| Высота товара | 23,51 см |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Салатник с волнистыми краями 2 л, 260х175х80, красный
2кресла 73х69х79см + столик 77х58х42см + подушки. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
2кресла 73х69х79см + диван 2-х местный 128х70х79см+ столик 77х58х42см + подушки. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Вешалка Костюмная Виктория бронза длина 515мм высота 1050мм глубина 515мм В разборном виде: 640х515х65 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см