| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 3 |
| Объем упаковки | 0,483 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 96,4 см |
| Ширина товара | 71,3 см |
| Высота товара | 50 см |
| Литраж | 250 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила с телескопическим черенком, микрофибра с ворсом
Ролик для чистки одежды ХОЗЯЮШКА Мила 20 слоев, 1 шт.
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила микрофибра (без телескопа)
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила с телескопическим черенком, микрофибра
Насадка для швабры флеттер ХОЗЯЮШКА Мила М-08 микроворс
Швабра-флеттер Жу-Жу. За порядком я слежу 1 шт.
Швабра-флеттер Жу-Жу. За порядком я слежу с телескопическим черенком, микрофибра 1 шт.
Насадка для швабры флеттер TURBOMAG WONDER микрофибра
Насадка для швабры флеттер TURBOMAG CRISTAL синель
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см