| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,103 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 60 см |
| Ширина товара | 38,5 см |
| Высота товара | 18 см |
| Литраж | 30 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Набор горшков для рассады с выдвижным дном на поддоне 18 шт.х220 мл. черный
Набор горшков для рассады с выдвижным дном на поддоне 18 шт.х 320 мл. черный
Набор горшков для рассады с выдвижным дном 8 шт.х 220 мл. черный
Набор горшков для рассады с выдвижным дном 8 шт.х 320 мл. черный
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см