| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,072 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Царевны |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Серый)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Черный)
Термостакан с клапаном и декором СМЕШАРИКИ 350мл (Белый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Розовый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Черный)
Кружка детская с декором МАЛЫШАРИКИ и нескользящим дном 200мл (Желтый)
Кружка детская с декором МАЛЫШАРИКИ и нескользящим дном 200мл (Салатовый)
Набор детской посуды Три Кота (тарелка, миска, стакан и ложка)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см
Контейнер для хранения Smartbox, L, 13.7л 40,4х28х17,5см