| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 6 |
| Объем упаковки | 0,169 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 62 см |
| Ширина товара | 40,2 см |
| Высота товара | 44 см |
| Литраж | 40 л |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Лопата снеговая БАТЫР цветная, особо прочная, с алюминиевой планкой
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер хозяйственный универсальный на колесах 10л
Лоток универсальный (750х385х30)(коричневый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Коробка ВЯЗАНИЕ с крышкой 6л. (125x195x350мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Лоток для мелочей Keeplex Trendy с крышкой большой 22х14х7см Карандашница
Органайзер Saturn двусторонний 13 320х260х70мм черный
Корзина универсальная Wenge 20л 430х300х200мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер герметичный прямоугольный 500мл. прозрачный
Контейнер герметичный прямоугольный 800мл. прозрачный
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.