| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 25 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Tule |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 33,8 см |
| Ширина товара | 16 см |
| Высота товара | 20,1 см |
| Литраж | 7 л |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | Homver |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 42 см |
Набор для пикника Гурман 7л. (6 персон) (уп.5)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук бежевый
Набор чаш Оазис (0,35л х 4шт, 2,5л с крышкой и 4л с крышкой) белый
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук черный
Подставка для ножей и столовых приборов черный
Набор емкостей для сыпучих продуктов Лайн (1л, 1.5 - 2шт., 2л и 3л.) белый
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см