| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0,062 м3 |
| Материал | Пластик |
| Длина товара | 59,5 см |
| Ширина товара | 38 см |
| Высота товара | 24,7 см |
| Литраж | 40 л |
| Торговая марка | Стандарт Пластик |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Держатель подвесной на присоске HELPER, 94х95х121мм (Темно-серый)
Держатель подвесной на присоске HELPER, 103х84х71мм (Темно-серый)
Комод детский МИ-МИ-МИШКИ с декором на колесах, 4 ящика
Контейнер для продуктов с декором 4шт., 0,3л + 0,45л + 0,65л + 1л (Светло-серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см
Контейнер для хранения Smartbox, L, 13.7л 40,4х28х17,5см