| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,095 м3 |
| Серия | VELVET |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 45 см |
| Ширина товара | 36 см |
| Высота товара | 27 см |
| Литраж | 35 л |
| Год начала выпуска | 2022 |
| Торговая марка | БЫТПЛАСТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Подставка для цветов на 1 горшок Крокус мини h 260мм ш 180мм, гл 180мм БРОНЗА, МЕДЬ d 180 мм верх и низ 140 мм чашка
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Подставка для цветов на 4 горшка «Дуга» h 480мм, ш750 мм гл 210мм БРОНЗА, МЕДЬ
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Вешалка настенная Рояль 7 рожков длина 700мм высота 230мм глубина 100мм черный, бронза, медь, белый, серебрянный антик
Кресло РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стол РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кресло РОТАНГ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Емкость мерная для сыпучих продуктов 1,75л белый
Контейнер для порошка 5,5л (с замком) 225х185х240мм
Контейнер для детского порошка 5,5л ( с замком) 225х185х240мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ёмкость для сыпучих продуктов Космо (с клапаном) 1,2л. серый
Ёмкость для сыпучих продуктов Космо (с клапаном) 1,65л. серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Корзина для белья Keeplex Ajur с откидной крышкой 35л 43х34х45см
Корзина для белья ПИРУЛА 35л (480х260х380мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Корзина для белья ПИРУЛА 55л ( 360x440x520мм)
Корзина для белья 60л. с крышкой Ротанг (слоновая кость) 34х44х56см
Корзина для белья Keeplex Light с откидной крышкой 37л 42,2х29х51,5см
Корзина для белья Лофт узкая с крышкой 50л (белый)
Корзина для белья Лофт узкая с крышкой 50л (латте)
Корзина для белья Лофт узкая с крышкой 50л (серый)
Корзина для глаженного белья 46л JUTE 590*390*260мм Тёмно-серый
Корзина для белья 35л VELVET, 450*360*270мм, (Светло-серый флэк)
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Темно-серый
Корзина для белья 58л JUTE 430*340*600мм Тёмно-серый
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Темно-коричневый
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Коричневый
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Кремовый
Корзина для белья 40л NATURAL STYLE 448*265*615мм Темно-коричневый
Корзина для белья 40л NATURAL STYLE 448*265*615мм Коричневый
Корзина для белья 40л NATURAL STYLE 448*265*615мм Кремовый
Корзина для белья 40л Виктор 397*299*500мм Кремовый
Корзина для белья 55л MY STYLE 430*330*600мм Темно-коричневый