| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 6 |
| Объем упаковки | 0,149 м3 |
| Длина товара | 48 см |
| Ширина товара | 37 см |
| Высота товара | 57,5 см |
| Литраж | 65 л |
БиоГрунт Для Орхидей 2,5л (на основе экстракта озерного сапропеля)
Тележка уборочная 1ведро 25л- пластик, каркас тележки -хром, отжим пластик, доп. пласт. контейнер (9
Сгон для пола 55см стальной без рукоятки , черная резина
Средство для мытья посуды с лимоном 2000гр BAIMAO (упак.8шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Корзина для белья ПИРУЛА 35л (480х260х380мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Корзина для белья ПИРУЛА 55л ( 360x440x520мм)
Корзина для белья 60л. с крышкой Ротанг (слоновая кость) 34х44х56см
Корзина для белья Keeplex Light с откидной крышкой 37л 42,2х29х51,5см
Корзина для белья Лофт узкая с крышкой 50л (белый)
Корзина для белья Лофт узкая с крышкой 50л (латте)
Корзина для белья Лофт узкая с крышкой 50л (серый)
Корзина для глаженного белья 46л JUTE 590*390*260мм Тёмно-серый
Корзина для белья 35л VELVET, 450*360*270мм, (Светло-серый флэк)
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Темно-серый
Корзина для белья 58л JUTE 430*340*600мм Тёмно-серый
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Темно-коричневый
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Коричневый
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Кремовый
Корзина для белья 40л NATURAL STYLE 448*265*615мм Темно-коричневый
Корзина для белья 40л NATURAL STYLE 448*265*615мм Коричневый
Корзина для белья 40л NATURAL STYLE 448*265*615мм Кремовый
Корзина для белья 40л Виктор 397*299*500мм Кремовый
Корзина для белья 55л MY STYLE 430*330*600мм Темно-коричневый
Корзина для белья 55л MY STYLE 430*330*600мм Кремовый