| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 6 |
| Объем упаковки | 0,144 м3 |
| Серия | Плетенка |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 38,5 см |
| Ширина товара | 50 см |
| Высота товара | 46 см |
| Литраж | 45 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 60 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Корзина для белья угловая с крышкой 60л. Ротанг (латте)
Корзина бельевая овальная Santa 55л 280х380x590мм
Корзина для белья угловая с крышкой 60л. Ротанг (слоновая кость)
Корзина для белья Плетёнка 55л угловая с крышкой 495х350х580мм
Корзина для белья Keeplex Regular с откидной крышкой 40л угловая 50х37х54см
Корзина для белья угловая с крышкой 60л. Ротанг (белая)
Корзина для белья угловая с крышкой 60л. Ротанг (коричневая)
Корзина для белья угловая 50л, 395*395*595мм
Корзина для белья Молетта угловая 45л с крышкой 508х402х554мм
Корзина для белья Плетенка 45л угловая (слоновая кость)
Корзина для белья угловая 45л. (белый мрамор)
Корзина для белья угловая с крышкой 60л. Ротанг
Корзина для белья угловая, бамбук, цвет: бежевый, размер: 35*35*50см