| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,03226 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | ПИРУЛА |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 23 см |
| Ширина товара | 23 см |
| Высота товара | 27 см |
| Литраж | 10 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 56,5 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 25 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Корзина для мусора Плетенка 12л с педалью (слоновая кость) (уп.1)
Корзина для мусора, 10л, диаметр 256мм, высота 280мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Корзина для бумаг 7л KNIT 240*230*270мм Белый
Корзина 295*225*85мм для кухонного мусора БЕЛЫЙ
Корзина для мусора 8 л (васильковый) 240х241мм
Корзина для бумаг MPB-02, металл, 9,38л