| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,0297 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Литраж | 17 л |
| Год начала выпуска | 2025 |
| Торговая марка | Искрапласт |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 32 см |
Кашпо АНФА D150мм 1л/1,8л с вставкой и с автополивом
Кашпо АНФА D180мм 2л/3,2л с вставкой и с автополивом
Кашпо АНФА D220мм 3,8л/6л с вставкой и с автополивом
Кашпо АНФА D280мм 8л/13л. с вставкой и с автополивом
Кашпо АНФА D360мм 18л/28л с вставкой и с автополивом
Контейнер круглый 1,6л MY STYLE L 144*144*140мм Кремовый
Корзина для бумаг большая круглая 29,5*25,5см
Офисная корзина для мелкого мусора с совершенно новым современным дизайном прекрасно впишется в любой интерьер.
Корзина для мусора Плетенка 12л с педалью (слоновая кость) (уп.1)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Корзина для мусора, 10л, диаметр 256мм, высота 280мм
Корзина для мусора 8 л (снежно-белый) 240х241мм
Корзина 295*225*85мм для кухонного мусора БЕЛЫЙ