| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0,083 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Лекси |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 50,5 см |
| Ширина товара | 39 см |
| Высота товара | 41 см |
| Год начала выпуска | 2022 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Пакет bio для завтрака Grifon 25*32см (6мкм)80 шт в рулоне
Пакет для замораживания Grifon 3 литра (25*35см,18мкм) 30 шт в рулоне
Губка из нержавеющей стали GRIFON Hard 1шт. в упаковке
Коврик для приготовления GRIFON, 33 × 40 см, в коробке
Насадка для швабры GRIFON макси из микрофибры
Пакеты для приготовления льда GRIFON 216 кубиков
Мешок для мусора Grifon 160 л (40 мкм) 25шт 80*110см в рулоне
Губки для посуды GRIFON из поролона SAKURA 5шт. 95×65×36мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Комплект для кошек: лоток с сеткой и совком Cosmo (серый) 51,9х37,8х21,3см
Лоток для кошачьего туалета с сеткой Cosmo (серый) 51,9х37,8х21,3см
Лоток для кошачьего туалета с сеткой Lapki 38х30х8см
Комплект для кошек: лоток с сеткой и совком Cosmo (какао) 51,9х37,8х21,3см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Лоток Верный друг с решёткой (слоновая кость) 450x350x150мм
Лоток туалет для кошек Верный друг (с бортиком и совком) ALTA
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор для кошек Лекси (туалет-лоток, совок) розовый
Лоток с рамкой Мур-мяу для животных 455х355х150 мм голубой
Лоток с рамкой и сеткой Лекси розовый 450x350x150мм
Лоток угловой Мур-Мяу с бортом для животных 555х415х150 мм голубой
Лоток для кошек (с высокими бортами) 505х390х230мм серый
Лоток для кошек (с высокими бортами) 505х390х230мм бежевый
Туалет для кошек закрытый серый 505х390х410мм
Туалет для кошек закрытый (с выдвижным лотком) ALTA бежевый 505х390х410мм
Лоток для кошачьего туалета с сеткой Cosmo (какао) 51,9х37,8х21,3см
Лоток для кошек Эффи малый (с бортами и сеткой на высоких ножках) ALTA 420х310х145мм
Лоток для кошек Юта малый (с бортами и сеткой на высоких ножках) ALTA 420х310х145мм